Click to order
Укажите ваш номер телефона и мы свяжемся с вами. 
Ваш номер телефона 
+7 (000)000-0000
Как выбрать винный шкаф для дома ?
Мы понимаем, что на сегодняшнем рынке винных шкафов существует множество разных моделей. Именно поэтому мы всегда стремимся помочь вам найти идеальный винный шкаф, который вместит вашу коллекцию вина и гармонично впишется в ваш интерьер.

Как выбрать винный шкаф для дома?

Винный шкаф в первую очередь должен обеспечивать правильное хранение вашего вина. При его выборе важно учесть несколько факторов:

- Температурный режим: Важно поддерживать оптимальную температуру, чтобы вино сохраняло свои качества. Идеальные условия хранения — горизонтальное положение бутылок, защита от ультрафиолетовых лучей, защита от вибраций и сотрясений, а также поддержание оптимальной влажности.

- Количество зон: Если ваша коллекция вин разнообразна, то винные шкафы с несколькими температурными зонами будут идеальным решением. Они позволят сохранить различные виды вина при оптимальных температурах. В то время как винные шкафы с одной зоной подойдут тем, кто предпочитает определенный вид вина.

- Контроль температуры и влажности: Большинство современных винных шкафов оснащены электронной панелью управления, которая позволяет настроить температуру в одной или нескольких зонах, а также контролирует влажность. Это особенно важно для хранения бутылок с натуральной пробкой.

- Вместимость: Выбор винного шкафа должен основываться на количестве бутылок в вашей коллекции. Есть компактные модели, которые вмещают до 20-30 бутылок, а есть и более вместительные модели, рассчитанные на 100-500 бутылок.

- Вибрации и УФ-лучи: Присутствие системы подавления вибраций и специального покрытия от УФ-лучей в винном шкафу играет важную роль в сохранении качества вашего вина.

- Встраиваемый или отдельно стоящий винный шкаф: Если вам важна гармония интерьера, вам может подойти встраиваемый винный шкаф, который можно спрятать частично или полностью внутри мебельного гарнитура. Если же вам важна мобильность или вы предпочитаете отдельно стоящие варианты, то такие шкафы также доступны.

Подбор винных шкафов, которые полностью соответствуют вашим потребностям

Мы всегда готовы помочь вам выбрать винный шкаф, который будет соответствовать вашим запросам на все 100%. Свяжитесь с нами, чтобы получить рекомендации и подробную консультацию.

Оставьте заявку на нашем сайте или позвоните нам, и мы с радостью поможем вам выбрать идеальный винный шкаф!